Rambler's Top100

Фэн-шуй Центр         

Тел. (095) 510-70-07 e-mail: fengshuicentre@mail.ru
 

Назад / Домашняя / Вверх / Далее

 

Фэн-шуй-консультации для магазинов и складских помещений

 

 

Наша фэн шуй-консультация - это изучение энергетики помещения и советы по ее улучшению. Выполнение наших рекомендаций поможет Вам создать наиболее эффективную для успешной работы атмосферу в офисе, повысить финансовые показатели деятельности компании, выйти на следующий этап развития фирмы и освоить новые рынки, достичь взаимопонимания между сотрудниками и улучшить взаимоотношения с клиентами, партнерами и государственными службами и т.д. Новая энергия - это новые возможности для удачи и процветания вашей компании!

 

Ваше помещение будет проверено с использованием как наиболее точных традиционных Школ фэн шуй (Летящие Звезды, Восемь Домов и т.д.), так и современных методов (интуитивная Школа, Школа жизненных стремлений и т.д.). Фэн шуй-консультация основывается на проверке: внешнего окружения строения, энерго-характеристик находящихся в нем людей, базовой карты дома, а также временных изменений энергетических потоков.

 

Школа Летящих звезд - это единственный метод, принимающий во внимание изменение пространства во времени. Энергетика строений, одинаково расположенных по сторонам света, но возведенных в разные периоды, отличается. Карта Летящих звезд является точным указателем на проблемы и удачи, связанные с вашим помещением. Зная, где энергии гармонично взаимосвязаны, а где конфликтуют, мы можем помочь убрать негативные и усилить позитивные влияния помещения на вас. Мы определим точку процветания и предложим наиболее подходящие средства для ее активизации.

 

Наши рекомендации помогут максимально использовать энергетический потенциал помещения, влияющий на здоровье персонала и гармоничные отношения между людьми, удачу каждого человека и фирмы в целом, богатство и другие факторы, необходимые для слаженной и успешной работы.

 

 

После фэн шуй-консультации вы получите:

 

1) полную энергетическую карту помещения;

2) энергетические карты людей, работающих в этом помещении, с описанием их лучших и худших направлений, с указанием наиболее благоприятных мест и направлений для их работы, советы по наиболее благоприятному расположению сотрудников в офисе;

3) описание благоприятных и неблагоприятных секторов вашего помещения, определение точки процветания, способствующей развитию и продвижению фирмы, и советы по ее активизации;

4) предложение наиболее подходящей функциональной направленности для комнат в вашем помещении (где разместить отдел развития, бухгалтерию, комнату отдыха и т.д.);

5) практические советы по применению корректирующих средств для лечения проблемных и поддержки благоприятных зон в вашем помещении.

 

Стоимость наших консультаций зависит от площади вашего помещения и составляет 5 евро за кв.м общей площади. В некоторых случаях (для очень больших помещений) цены могут быть договорные.

 

При этом в качестве бонуса вы бесплатно получаете энергетические карты управляющего состава и ключевых сотрудников компании (на ваш выбор), работающих в этом помещении, с описанием их лучших и худших направлений и указанием наиболее благоприятных мест и направлений для работы и релаксации.

 

К тому же мы не берем дополнительной оплаты за выезды специалиста и не ограничиваем продолжительность беседы во время фэн шуй-консультации.

 

После фэн шуй-консультации у вас остается энергетическая карта помещения, а также все советы и рекомендации для людей и помещения в письменном виде. Если у вас появляются новые вопросы, то вы всегда можете с нами связаться для получения ответа (бесплатно!).

 

 

Вам не нужно выходить из офиса, чтобы получить нашу консультацию. Мы сами приедем к вам!

 

В стоимость нашей услуги входят два выезда специалиста на место: первый раз для замера и осмотра, а второй раз - для того, чтобы отдать вам наши расчеты, советы, рекомендации и ответить на все ваши вопросы. Обычно второй выезд происходит через неделю после первого, но мы всегда идем навстречу клиенту, если рекомендации нужны раньше.

 

 

 

Дополнительную информацию о работе Фэн шуй Центра можно получить по телефону (095) 510-70-07, а также по e-mail Фэн шуй Центр.

 

 

 

 

Назад / Домашняя / Вверх / Далее

 

НОВОСТИ

ФЭН ШУЙ

ЭНИО

ЭКО

УСЛУГИ

ОБЩЕНИЕ

 

RB2 Network
 
RB2 Network
1999-2004 © Фэншуй Центр

Rambler's Top100 TopList

Hosted by uCoz