Rambler's Top100

Фэн-шуй Центр         

Тел. (495) 510-70-07 e-mail: fengshuicentre@mail.ru
 

Домашняя / Вверх / Далее

 

Фэн-шуй-консультации для квартир и частных домов

 

Фэн Шуй консультация - это изучение энергии помещения и советы по ее коррекции. Следование рекомендациям, полученных на консультации, позволяет создать наиболее гармоничную атмосферу в доме, избежать конфликтов, улучшить здоровье и материальное состояние, достичь взаимопонимания. Изменение интерьера приносит новые возможности в любви, работе, деньгах и любых других сторонах жизни.

 

Ваше помещение будет исследовано с использованием как наиболее точных традиционных Школ фэн шуй (Летящие Звезды, Восемь Домов и т.д.), так и современных методов (интуитивная Школа, Школа жизненных стремлений и т.д.).

 

Фэн шуй-консультация основывается на проверке: внешнего окружения строения, энерго-характеристик находящихся в нем людей, базовой карты дома, а также временных изменений энергетических потоков.

 

Школа Летящих звезд - это метод, принимающий во внимание изменение пространства во времени. Энергетика строений, одинаково расположенных по сторонам света, но возведенных в разные периоды, отличается. Карта Летящих звезд является точным указателем на проблемы и удачи, связанные с вашим помещением. Зная, где энергии гармонично взаимосвязаны, а где конфликтуют, можно убрать негативные и усилить позитивные влияния помещения на вас, определить место, откуда приходит наиболее благоприятная энергия в помещение, и позволить ей пройти по всему пространству.

Рекомендации помогают увеличить энергетический потенциал помещения, влияющий на ваше здоровье, удачу, богатство и другие факторы, необходимые для счастливой жизни и успешной работы.

 

Стоимость консультации зависит от площади помещения и составляет 3-5 евро за кв.м общей площади.

 

О том, как проходит консультация, вы можете почитать на сайте Анны Кумачевой - "Консультации для квартир и домов с уже существующим интерьером".

Дополнительную информацию о консультации можно получить по телефону (495) 510-70-07, а также по e-mail Фэн шуй Центр.

 

 

 

 

Домашняя / Вверх / Далее

 

НОВОСТИ

ФЭН ШУЙ

ЭНИО

ЭКО

УСЛУГИ

ОБЩЕНИЕ

 

RB2 Network
 
RB2 Network
1999-2006 © Фэншуй Центр

Rambler's Top100 TopList

Hosted by uCoz