Rambler's Top100

Фэн-шуй Центр         

Тел. (095) 510-70-07 e-mail: fengshuicentre@mail.ru
 

Назад / Домашняя / Вверх

 

Фэншуй Центр. Консультации.

Выпуск 122.

 

 

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

 

 

 

Прошу прощения за то, что рассылка становится похожа на рекламу. Но не поделиться своими впечатлениями с вами я не могу.

 

Дело в том, что обучение у Мастера Ю я проходила только заочно, поэтому у меня не было возможности узнать, что это за человек, как он передает знания на семинарах, а следовательно, и дать какой-то свой личный отзыв было просто невозможно.

Я знала, что Мастер Ю очень популярен в мире, я читала отзывы на его сайте, которые оставляют люди, прошедшие у него обучение. Но все мы знаем, что достаточно легко сделать на своем сайте все, что угодно, а обманывать непроверенными отзывами мне вас не хотелось. Да и сами отзывы как-то здорово напоминали рекламные лозунги, чего я сама очень не люблю.

И вот, сегодня закончился первый семинар по фэншуй, посвященный технике Летящих Звезд. И мы попросили всех участников поделиться своими впечатлениями. Я еще подумала, может здесь будет что-то такое, что я потом смогу поместить в рассылку.

И что бы вы думали?

Я была просто в шоке ;), когда вместо впечатлений, увидела практически те же самые рекламные лозунги :)

 

Например,

Елисеева Ирина из Москвы (irina@consultpro.ru) пишет:

"Удивительный Мастер.

Открыла для себя магическое пространство. Приятно его осознавать и хочется использовать".

 

Лев Игельник из Москвы (lev.igelnik@mtu-net.ru):

"Впечатления очень хорошие. Приношу свою сердечную благодарность".

 

Людмила Петрова из Алматы (Казахстан) (domvs@mail.kz):

"Воспринимается как настоящий, знающий Мастер, с большим практическим опытом работы и преподавания.

Благодарна Мастеру за желание открыть некоторые тайны мастерства как личные, так и знания других авторитетных Мастеров.

Благодарю за приглашение. Получила богатый практический материал от семинара".

 

Лесюк Ярослав из Киева (lesyk_uv@yahoo.com):

"Впечатления очень хорошие.

Хочу продолжить курсы с Мастером Джозефом Ю, не откладывая".

 

Мудриченко Ольга из Москвы:

"В ходе лекций мастера Джозефа Ю для меня приоткрылся философский смысл Фэн-Шуй как науки, и некоторые аспекты (в частности, понятия Школы Летящих Звезд) выстроились в стройную и логическую систему.

От всей души благодарю Мастера Джозефа Ю за доступное и подробное раскрытие темы и смысла Школы Летящих Звезд".

 

Левинзон Галина из Израиля (galinal@012.net.il):

"Очень здорово, мне очень нравится умение Мастера объяснить материал образно и очень поэтично. Он поет поэму Фэн-Шуй.

Большое спасибо за полученное удовольствие и за мудрость".

 

Вадим Анцупов из Таллинна (avgost@hot.ee):

"Замечательный семинар. Очень хорошие аудитории для занятий. Спасибо".

 

Петрова Галина из Москвы (fengshui88@mail.ru):

"Самый лучший курс по фэншуй из тех, что слушала за последние 5 лет, потому что Мастер Ю преподает правильный фэншуй.

Благодарность бесконечна как Ци".

 

Алимов Наиль из Ульяновска (alimov@korta.mv.ru):

"Семинар проходит в очень доходной, понятной формулировке. Преподается очень грамотно, последовательно и четко. Все ясно, даже для начинающего, как я.

Хотел бы выразить большую благодарность Мастеру за его мудрость, понимание темы, умение выслушивать".

 

И эти отзывы повторяются из анкеты в анкету, от людей со всей территории бывшего Союза (Иркутск, Киев, Питер, Набережные Челны, Волгоград, Минск, Ташкент, Таллинн, Нижний Новгород и т.д.), а также из Норвегии и Израиля! При том, что и уровень у людей на семинаре был разный - были как профессионалы, так и те, кто только столкнулся с понятием фэншуй, но все оказались довольны.

Как мы и ожидали, каждый смог получить именно то, что ему сейчас нужно - новички, только вступая на путь фэншуй, уже оказывались на верном пути классического фэншуй, а практикующие могли углубить и расширить свои знания в применении наиболее продвинутых техник.

 

Если бы я сама там не присутствовала, не слышала бы слов благодарности, которые люди, практически мучая ;) переводчицу-представителя Мастера в одном лице, пытались при любом удобном случае донести до Мастера, я вряд ли поверила, что такое возможно.

 

Но это так! И поэтому почти все, кто был на первом семинаре (кроме нескольких человек, обстоятельства которых сложились не так удачно), идут и на второй, посвященный Четырем Столпам Судьбы. А ведь Столпы Судьбы еще не так популярны, как фэншуй, и многие из присутствующих узнали об их существовании только на этом семинаре. Но и про фэншуй, когда я 5 лет назад училась у Мастера Ю, тоже почти никто не слышал. Просто, как мне и говорили, если только попадешь хоть раз на семинар к Мастеру Ю, невозможно не пойти на все остальные семинары.

 

И я очень счастлива, даже, наверно горда ;-) тем, что многие люди, посетившие не один семинар по фэншуй, сказали, что этот семинар Мастера Ю - лучшее, что они видели. Ведь, это мой Мастер! :-)

 

На самом деле я немного жалею, что мы не проводили широкой рекламной компании семинаров Джозефа Ю - только сейчас я поняла, какая это редкая возможность получить такие глубокие знания от реально практикующего Мастера высочайшего уровня и в то же время на удивление простого, доброго, открытого человека, чей стиль изложения в некоторых местах просто сложнейшего материала оставался максимально доступным для всех.

 

И сейчас я сама с нетерпением жду 6 октября, когда начнется семинар по Четырем Столпам Судьбы, и с сожалением думаю о том, что будет и 9 октября, когда он закончится :(

 

Четыре Столпа Судьбы для меня все еще остаются большой загадкой. И если в фэншуй я более-менее разбираюсь ;), и, в основном, первый семинар для меня был больше как углубление в фэншуй, чем познание чего-то совершенно нового, то Столпы - это практическая неизведанная область, поэтому я рада, что их объяснение будет идти с самых азов. Ведь, сколько я книг по Четырем Столпам Судьбы не изучала, все равно остается ощущение, что что-то, как раз самое важное, ты упускаешь... А Столпы ничуть не менее интересная область, чем фэншуй, а может быть даже и более :)

Тем более, что в принципе, чтобы заниматься толкованием Четырех Столпов Судьбы, фэншуй не нужен, а, вот, без них фэншуй последнее время уже не хотят признавать полноценным :) И я надеюсь, точней все-таки уверена :), что семинар Мастера Ю даст мне хорошее понимание, и даже чувствование этой техники.

 

Поэтому и всем, у кого есть хотя бы небольшой интерес к этой ветви Китайской астрологии, теперь я с полной ответственностью просто рекомендую посетить семинар Мастера Джозефа Ю. И думаю, что Вы не будете разочарованы в своем выборе, даже если практически ничего про это не слышали ;)

Хотя, ведь я об этой технике уже говорила, и сейчас немного повторюсь.

 

Четыре Столпа Судьбы позволяют рассчитать натальную карту (карту рождения) человека. Для ее расчета надо знать год, месяц, день и час рождения. По этой карте можно увидеть, какой у человека характер, как он проявляется в разных жизненных событиях, какая судьба ожидает человека, а также рассчитать наиболее благоприятные и неблагоприятные периоды в жизни, чтобы можно было удачно распорядиться первыми и быть более осторожными во время вторых. А зная уже свою натальную карту, то, какие стихии для человека благоприятны или нет, а также периоды, которые он сейчас проходит, можно рекомендовать принимать больше определенной пищи (в зависимости от стихии), уделять больше внимания какому-то виду деятельности, носить определенные цвета одежды и т.д. И даже попробовать это применить для выбора наиболее благоприятной прически :), но, конечно, что более важно - для подбора фирменных цветов на логотипах, визитках, сайтах и т.д.

 

Сегодня Мастер Ю также добавил, что на семинаре большое внимание будет уделено двум основным аспектам жизни человека - Карьере и Любви/Браку. Так как, зная, какая деятельность для вас благоприятна в определенный период времени, и с каким партнером лучше связывать судьбу, вы сможете максимальным образом использовать все свои возможности, на которые указывает карта вашего рождения.

 

Поэтому, если вы чувствуете хотя бы небольшой интерес к этой теме, постарайтесь не упустить эту возможность, этот, действительно редкий шанс пройти обучение у Мастера Джозефа Ю. Тем более, что кроме того, что это скорей всего станет вашим любимым хобби, это может и приносить неплохой доход. Ну, конечно, только в том случае, если Столпы Судьбы не укажут на другой - более доходный для вас вид деятельности ;-).

 

 

После прохождения семинара всем участникам будут выданы сертификаты, подписанные Мастером. Стоимость каждого семинара 500 евро (цены почти в 2 раза специально понижены для России!).

 

 

Если Вы вдруг сейчас поймете, что тоже хотите стать участником этих семинаров, но уже не успеваете записаться, подъезжайте сразу на место их проведения.

 

Семинар будет проходить в гостинице "Измайловская" (корпус Вега, третий этаж, второй конференц-зал) с 9 до 18 часов.

Начало семинара 6 октября в 9 часов, но для регистрации в первый день нужно придти заранее.

 

 

Всю дополнительную информацию можно узнать на сайте www.fengshui.nm.ru, по телефону в Москве (095) 510-70-07, а также электронной почте fengshuicentre@mail.ru

 

Приходите! Буду рада вас всех там увидеть! :-)

 


 

Прошу прощения, что не ответила в этом выпуске на ваши вопросы - стараюсь больше времени проводить с Мастером, чтобы потом более профессионально на них отвечать :-). Обязательно это сделаю в следующих.

 

Ваши новые вопросы я жду по e-mail fengshuicentre@mail.ru

 

Чтобы получить ответ на свой вопрос желательно в теме письма написать "вопрос для рассылки". Для того, чтобы мне была более понятна ситуация, которую Вы описываете, пожалуйста, напишите советы какой Школы вы используете (о разных Школах фэншуй вы можете узнать на http://www.fengshui.nm.ru/ fengshui/school/, и почему Вы хотите что-то изменить (есть ли какие-нибудь негативные события в жизни, Вы просто есть желание активизировать определенную область или что-нибудь еще?).

 

C уважением,

Анна Кумачева.

 

Ваши вопросы и пожелания направляйте на fengshuicentre@mail.ru

Фэншуй Центр

 

 

Назад / Домашняя / Вверх

 

 

НОВОСТИ

ФЭН ШУЙ

ЭНИО

ЭКО

УСЛУГИ

ОБЩЕНИЕ

 


Предлагаем подписаться на нашу рассылку, с помощью которой вы можете получить наши бесплатные консультации, задать вопросы о фэн шуй (и не только), на которые не находите ответа, узнать самые полезные практические советы и получить много интересной информации, которой нет в любых других источниках.

 

Наших читателей уже

 


 

Поиск

Рамблер

 


 

 

RB2 Network
 
RB2 Network
1999-2004 © Фэншуй Центр

Rambler's Top100 TopList

Hosted by uCoz